ZED, ZELLER David dit, XXe siècle, Flexo... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
150 - 250 EUR
ZED, ZELLER David dit, XXe siècle, Flexo Faraway, 2018, sculpture en acrylique noire, (traces d'usures et quelques griffures) n°6/26, vers le bas : Zed, Ht. : 43 cm. accompagné d'un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat