SNEAK, XXe siècle, Picsou, technique mixte... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
SNEAK, XXe siècle, Picsou, technique mixte et collage de papier sur bombe aérosol (traces de plis), n°7/20, signé en dessous, Ht. : 19 cm.
Mes ordres d'achat