SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Pontoise,... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Pontoise, haut de l'Hermitage Huile sur toile signée (Denarié) en bas à droite, située et datée sur le chassis usures, enfoncement, léger manque 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat