SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]
femme à l'écharpe rose
Huile sur toile signée (Denarié) en bas à gauche, titrée sur une étiquette sur la chassis
usures, infime accident
52 x 42.5 cm
Mes ordres d'achat