GRISEL Philippe (1930-1998) Bateaux, 1965, huile... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
120 - 200 EUR
GRISEL Philippe (1930-1998) Bateaux, 1965, huile sur toile, signée et datée en bas à droite Usures, craquelures, manques et accidents 60 x 120 cm Saint Jean aux bois, mouvement en rouge, 1979, Huile sur masonite, signée et datée en bas à gauche, signée et titrée au dos. Usures et accidents 60x80.5 cm
Mes ordres d'achat