DURIAUD CHRISTIAN (Né en 1944) "Corrida" Huile... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
DURIAUD CHRISTIAN (Né en 1944) "Corrida" Huile sur toile Signée en bas à droite (Oeuvre datant de 2019)
Mes ordres d'achat