RUBATIG Mendiant arabe Dessin à la mine... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
RUBATIG
Mendiant arabe
Dessin à la mine de plomb
1928
Crayon noir, signé en bas à droite et daté avec envoi
23 x 20 cm
Mes ordres d'achat