Paul Élie GERNEZ, 1888-1948 Le port de Honfleur... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Paul Élie GERNEZ, 1888-1948
Le port de Honfleur
fusain et estompe sur papier doublé (petites rousseurs), signé en bas
à gauche
24,5x41,5 cm
Mes ordres d'achat