PAPDOPOULOS Platon, né en 1930, Arbre, 1989,... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
PAPDOPOULOS Platon, né en 1930,
Arbre, 1989,
peinture sur papier, signé et daté en bas à droite,
57x42,5 cm.
Mes ordres d'achat