NOBILI, fin XIXe début XXe, Bord de mer,... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
NOBILI, fin XIXe début XXe,
Bord de mer,
huile sur carton, signé à gauche,
32x40 cm.
Mes ordres d'achat