MEURICE André (XX) Trois femmes et une petite... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
MEURICE André (XX)
Trois femmes et une petite fille jouant au cerceau,
technique mixte sur papier, signée et datée 1928 en bas à gauche,
24x36 cm
Mes ordres d'achat