LJUBA, (1934-2016) sans titre, juillet 1990,... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
LJUBA, (1934-2016)
sans titre, juillet 1990,
plume encre noire sur papier, signé et daté en ba sà gauche
Avue: 28 x 18
Mes ordres d'achat