LÉONARD Maurice, 1899-1971, Route et village,... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
LÉONARD Maurice, 1899-1971,
Route et village,
gouache sur papier, signé en bas au milieu,
17x15 cm.
Mes ordres d'achat