LAVAL Fernand, 1886-1966, La maison de Mimi... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LAVAL Fernand, 1886-1966,
La maison de Mimi Pinson, Montmartre, 1925,
fusain, estompe, crayon noir et gouache sur papier (insolation), signée, située et datée en bas à gauche,
39x52,5 cm.
Mes ordres d'achat