KELLIN Nicolas Joseph, 1789-1858, Chemin... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
KELLIN Nicolas Joseph, 1789-1858,
Chemin vers la cathédrale de Mantes, 1849,
crayon noir et estompe (quelques rousseurs), signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche (probablement apocryphe),
27,5x22 cm.
Mes ordres d'achat