KARAHALIOS Constantin, 1923-2007, Sans titre,... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
KARAHALIOS Constantin, 1923-2007, Sans titre, 1964, technique mixte sur papier, signé et daté en bas à gauche (signature rechargée à la mine de plomb), 19,5x15 cm à vue.
Mes ordres d'achat