JUSTE Danièle, XXe siècle, La Vierge dans... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
60 - 90 EUR
JUSTE Danièle, XXe siècle,
La Vierge dans la prairie,
gouache sur papier, signé en bas à droite, titré sur une étiquette,
19x14 cm.
Mes ordres d'achat