ECOLE XIXeme siècle Promeuneuse au chien... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE XIXeme siècle
Promeuneuse au chien en bord de mer
pastel non signé
taches
87 x 62 cm
Mes ordres d'achat