ECOLE XIXeme siècle Portrait d'homme au... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
250 - 500 EUR
ECOLE XIXeme siècle Portrait d'homme au fez Crayon noir et aquarelle non signé insolation, rousseurs 25.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat