ECOLE XIXeme siècle Portrait d'homme au... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
250 - 500 EUR
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'homme au fez
Crayon noir et aquarelle non signé
insolation, rousseurs
25.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat