ÉCOLE MODERNE, Paysage à l'arbre, 7.10.17,... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
70 - 100 EUR
ÉCOLE MODERNE,
Paysage à l'arbre, 7.10.17,
gouache sur papier, monogramme et date en bas à droite : RB,
9x17 cm.
Mes ordres d'achat