DUBOIS Paul Elie (1886-1949) la halte des... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
DUBOIS Paul Elie (1886-1949)
la halte des Touaregs
Pastel, fusain et aquarelle signé, situé Hoggar et daté 38 en bas à droite.
tâches et traces de plis.
44x61cm à vue.
Mes ordres d'achat