DRUILLET Philippe, né en 1944 Buste de Beryl,... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
DRUILLET Philippe, né en 1944
Buste de Beryl, Excalibur, 1996
plume, encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier (traces de plis et
petits accidents), signé en bas à droite avec le cachet de l'artiste, envoi
daté 2015 en bas à droite
68x46 cm
Mes ordres d'achat