DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Horizon,... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
DOURNON Jean-Jacques, né en 1953
Horizon, 1979
gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
39x32 cm
Mes ordres d'achat