COURNAULT Étienne (1891-1948) Nature morte... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
COURNAULT Étienne (1891-1948)
Nature morte au bouquet de pensées
Pastel signé en bas à gauche et daté 1935.
49x64cm à vue.
Mes ordres d'achat