BRUNCK DE FREUNDECK Richard, 1899-1949, Délire,... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
BRUNCK DE FREUNDECK Richard, 1899-1949,
Délire,
eau-forte en noir, n°19/50 (importantes rousseurs), signée et titrée dans la planche, signée en bas à gauche,
36,5x28 cm.
Mes ordres d'achat