VALÈRE-BERNARD, 1860-1936, Vieil homme étudiant... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
VALÈRE-BERNARD, 1860-1936,
Vieil homme étudiant devant un paysage,
mine de plomb et estompe sur papier (inslation, rousseurs et traces de plis), signé en bas à droite,
46x30 cm.
Mes ordres d'achat