ECOLE FRANCAISE XIXe Pécheurs près de la... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe
Pécheurs près de la rivière
Huile sur toile, monogramme en bas à droite AP, accidents, craquelures,
44 x 54.50 cm
Mes ordres d'achat