SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]
Les pensées, 1909
Aquarelle sur papier, signé (Denarié) et daté en bas à gauche
rousseurs
33 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat