SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]
le vieux marché, Rouen
crayon et aquarelle sur papier, signé (Sorlain) en bas à droite
rousseurs
28 x 21.5 cm à vue
Mes ordres d'achat