SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]
la revue des jeux à ses amis, 1892
Aquarelle sur papier, signé (Denarié) en bas à droite
23 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat