SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit]
Histoire sans moralité, 1890
Aquarelle sur papier, signé (Denarié) et daté en bas à droite
légère insolation
27 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat