SAMBELL M. P., XIXe siècle, Armada près... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
250 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
SAMBELL M. P., XIXe siècle,
Armada près d'une côte, 1837,
aquarelle (légère insolation), signée et datée en bas à droite,
30x43 cm.
Mes ordres d'achat