RU XIAO FAN, né en 1954 Poisson, 1989 aquarelle... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
RU XIAO FAN, né en 1954
Poisson, 1989
aquarelle gouachée et mine de plomb sur papier
signé et daté en bas à gauche
16,5x31 cm

RACK S
Mes ordres d'achat