ROBIN L., début XXe , Rue de village à la... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
60 - 90 EUR
ROBIN L., début XXe ,
Rue de village à la tour,
aquarelle et crayon noir (insolation), signée en bas à gauche,
22x31 cm.
Mes ordres d'achat