ROBIN L., début XXe , Église à la campagne,... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
ROBIN L., début XXe ,
Église à la campagne, 1920,
aquarelle (insolation), signée et datée en bas à gauche,
22x31 cm.
Mes ordres d'achat