Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

GIRARD Louis Auguste (1896-1981)
forêt
aquarelle
signée en bas à gauche, Vente atelier 2005 (tampon au dos).
feuille : 45x65 cm
Mes ordres d'achat