Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR

ECOLE ORIENTALISTE, XXe
Personnages dans le souk,
aquarelle, signée J.C. LAURENT et datée 1931 en bas à droite,
28x39 cm.
Mes ordres d'achat