Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958)
Eglise Saint-Hilaire à Agen,
aquarelle, signé et daté 1934 en bas à gauche, titré au dos,
23x17 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat