Lot 31
Estimation :
65 - 120 EUR
Résultat : 115EUR

MR STRANGE
Rdv avec un mec pas chauve et sérieux
sérigraphie
signée et numérotée avec cachet de l'artiste en bas à gauche
70x50
Mes ordres d'achat