MR STRANGE Gianni de Toscane sérigraphie... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
65 - 120 EUR
MR STRANGE
Gianni de Toscane
sérigraphie
signée et numérotée avec cachet de l'artiste en bas à gauche
70x50
Mes ordres d'achat