Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR

LABOUREUR Jean-Émile, d'après
L'amazone au lévrier
héliogravure en noir sur fond jaune n°82/125 (légère insolation)
signée et datée en bas à droite dans la planche, cachet de l'atelier JEL
au crabe en bas à droite
planche: 37x26,5 cm
Mes ordres d'achat