CHAUMET

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET
CHAUMET Montre bracelet, boîtier rond en métal, cadran à fond noir guilloché et chiffres romains pour les heures. Guichet dateur à 6h. Signé CHAUMET PARIS. Mouvement automatique. Bracelet en métal à double boucle déployante signée CHAUMET. Diam.: 30 mm.
Mes ordres d'achat