HERMES

Lot 24
Estimation :
900 - 1000 EUR
HERMES
HERMES Montre bracelet d'homme en métal doré, boîtier rond en métal, cadran à fond blanc chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Chemin de fer et guichet dateur. Signé HERMES, modèle Carrick. (Grand Modèle) Mouvement à quartz. Bracelet en cuir marron (accidents) à boucle ardillon en métal. Diam. : 34 mm.
Mes ordres d'achat