Deux sceaux chiffrés : - Cigogne en bronze... - Lot 622 - Rossini

Lot 622
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Deux sceaux chiffrés : - Cigogne en bronze d'ap. FRECOURT Maurice (1890-?), signé sur la terrasse ; chiffré OS. Ht. : 9.20 cm - Cachet au décor végétal en métal argenté (usure), chiffré LO. Ht. : 8.70 cm
Mes ordres d'achat