GALLIA ensemble de trois pièces de style... - Lot 603 - Rossini

Lot 603
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
GALLIA ensemble de trois pièces de style Art Nouveau à décor floral en métal argenté : corbeille à pain, ramasse miettes et sa pelle. Poinçons d'orfèvre, pièces numérotées : 4631, 4352 et 4351. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat