Fourchette XVIIIe en argent, spatule insculpée... - Lot 601 - Rossini

Lot 601
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Fourchette XVIIIe en argent, spatule insculpée I.H.G., poinçon de charge grand A couronné, de décharge tête de boeuf, poinçon de jurande en usage du 13 juillet 1776 au 12 août 1777 (lettre N couronnée). Poinçon d'orfèvre NG. Poids : 70.80 g
Mes ordres d'achat