Couteau à entremet en argent fourré (Minerve),... - Lot 600 - Rossini

Lot 600
Estimation :
1 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Couteau à entremet en argent fourré (Minerve), manche et lame à décor Rocailles, chiffré MG. L. : 28 cm - Poids brut : 114.60 g
Mes ordres d'achat