BURET Louis ( attribué à) louche en argent... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
BURET Louis ( attribué à) louche en argent (Minerve) modèle filets. Poinçon d'orfèvre LB. Poids : 280 g - Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat