Trois timbales en argent (Minerve) au décor... - Lot 591 - Rossini

Lot 591
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Trois timbales en argent (Minerve) au décor de fleurs de gui ; d'un écusson chiffré EM dans une frise au décor de pommes de pin ; d'une frise de fruits le fût chiffré MN. Poinçons d'orfèvre. Poids : 285 g - Chocs aux bases.
Mes ordres d'achat