Timbale en argent (Minerve) au décor de fleurs... - Lot 590 - Rossini

Lot 590
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Timbale en argent (Minerve) au décor de fleurs de gui. Poinçon d'orfèvre. Ht. : 8 cm - Poids : 103.80 g
Mes ordres d'achat